влевовправо
-17%Каркасный бассейн Bestway с фильтром, лестницей, дозатором, 488х244х122 см, 11532 л (IP-168473)
- В наличии
47 950 ₴
39 959 ₴
+380 (67) 560-56-83
- +380 (99) 631-81-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | Bestway |
| Страна производителя: | Китай |
| Тип: | сборный, каркасный бассейн |
| Форма: | прямоугольная |
| Аналоги бассейна по сериям: | Power Steel™ Rectangular |
| Время монтажа: | Установка обычно занимает около 60 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение |
| Длина: | 488 см |
| Ширина: | 274 см |
| Высота: | 122 см |
| Фактический размер: | 548 х 304 см: стойки +30 см с каждой стороны |
| Фактическая длина: | выступающие опорные ножки +30 см: 548 см |
| Фактическая ширина: | выступающие опорные ножки +30 см: 304 см |
| Фактическая высота: | Глубина на 8 см ниже - 114 см: защита от переполнения |
| Вместимость воды, объем 90%: | 11532 л |
| Объем: | 11532 л |
| Количество стоек: | 12 U-образных |
| Тип подключения чаши: | на хомутах |
| Серия бассейнов (характеристики): | Power Steel Rectangular |
| Комплектация: | Стандарт база |
| Картриджный насос (информация): | 3 028 л/ч* |
| Картриджный насос: | Bestway 58386 |
| Сменный картридж (информация): | 1 шт: тип «II» |
| Сменный картридж: | Bestway 58094 |
| Скиммер (информация): | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Пылесос (информация): | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Лестница (информация): | *двухсекционная |
| Лестница: | Bestway 58336 |
| Дозатор для химии (информация): | есть |
| Дозатор для химии: | Bestway 58501 |
| Тент (информация): | нет (необходим для защиты от мусора) |
| Подстилка (информация): | нет (необходима для защиты дна от проколов) |
| Адаптер для слива воды: | есть |
| Адаптер для слива воды (артикул): | Bestway 6D1419 |
| DVD с инструкциями: | нет |
| Набор для подключения (информация): | набор форсунок |
| Набор для подключения: | Bestway 22331 |
| Заглушки к выходам под фильтрацию: | есть |
| Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): | Bestway 4H018 |
| Сливной клапан: | Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место |
| Материал чаши: | трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Материал толщина: | стенок - 0.56 мм дна - 0.56 мм |
| Внешняя облицовка: | серый |
| Внутрення облицовка: | рисунок с имитацией мозаики |
| Материал каркаса: | Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне) |
| Особенности серии: | Инновационная стальная рама ✓ прогоны и стойки круглой формы: сделаны из прочной оцинкованной стали ✓ антикоррозийное покрытие рамы Seal & Lock System ✓ прогоны соединяются между собой с помощью пластиковых фиксаторов ✓ металические угловые соединители легко вставляются в прогоны: не требуют фиксации - без риска повреждения чаши во время наполнения Прочный материал чаши ✓ чаша сделана по технологии Tri-Tech от Bestway: ✓ трехслойный ПВХ: ПВХ + полиэфирная сетка + ПВХ |
| Подходит к объему до: | 16 000 л |
| Производительность насоса: | 3 028 л/ч |
| Производительность системы: | 2 460 л/ч |
| Потребление электричества: | 45 W |
| Напряжение: | 220-240 V |
| Особенность: | Материал картриджа (сменного фильтра) – прочная фильтровальная бумага ✓ производит механическую очистку воды, не дезинфицирует ✓ по мере загрязнения требует очистки пистолетом для промывки картриджей ✓ не высушивайте грязный картридж – он приходит в негодность ✓ средний срок службы – 2-3 недели, учитывая промывки |
| Особенности: | Как узнать тип картриджа? ✓ на торце картриджа указан тип картриджа ✓ подбирайте картридж под модель фильтра (указана на корпусе) |
| Картридж сменный (информация): | картридж 1 шт. |
| Картридж сменный: | Bestway 58094 |
| Шланг (информация): | Ø 32 мм, длина 3 м - 2 шт. |
| Шланг: | Intex 29059 |
| Инструкция: | есть |
| Материал: | ✓ каркас —прочная сталь; ✓ ступени — усиленный пластик; |
| Предназначение: | Дозатор для хлора — это: ✓ комфорт в использовании (минимум контакта с таблеткой): - защита кожи рук — предотвращение зуда и аллергическийх реакций - защита чаши — предотвращение ее разрушения, выцветания рисунка ✓ контроль дезинфекции — регулятор дозировки; |
| Совет от IntexPool: | ✓ ножки лестницы имеют специальные наконечники: защищающие дно бассейна от повреждения; ✓ прочный влагозащищенный каркас; |
| Подходит к бассейнам: | высотой до 125 см (каркасным, надувным) |
| Количество: | 1 шт |
| Максимальная нагрузка: | 135 кг |
| Дополнительная информация: | Лестница имеет достаточно широкий угол между сторонами, чтобы не задевать стенки бассейна. |
| Функциональность: | Дозатор для химии представляет собой пластиковый контейнер простой формы. Это незаменимый аксессуар для использования таблеток комби хлор Рекомендуем использовать хлорированные таблетки исключительно с дозатором |
| Состав (материал): | пластик |
| Инструкция по применению: | Шаг 1: анализ воды → норма 7,2 - 7,6; Шаг 2: поместить таблетки в дозатор; Шаг 3: оставить в бассейне → до утра; Шаг 4: повторный контроль → финальный анализ. |
| Упаковка: | полноцветная коробка |
| Вес упаковки: | 95.33 кг |
| Объем упаковки: | 0.457 куб.м |
| Габариты упаковки: | 142 x 62.5 x 51.5 см |
| Гарантия: | ✓ на наличие всех комплектующих ✓ на первый запуск фильтрационных установок |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каркасные |
| Длина, см | до 500 |
| Конструкция | Жесткие борта |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 5000 и более |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина, см | до 300 |
- Цена: 39 959 ₴








