влевовправо
-17%Каркасный бассейн Bestway прямоугольный, 488х244х122 см, 11532 л (IP-171268)
- В наличии
37 671 ₴
31 393 ₴
+380 (67) 560-56-83
- +380 (99) 631-81-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | Bestway |
| Страна производителя: | Китай |
| Тип: | сборный, каркасный бассейн |
| Форма: | прямоугольная |
| Серия: | Power Steel™ Rectangular |
| Время монтажа: | Установка обычно занимает около 60 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение |
| Длина: | 488 см |
| Ширина: | 274 см |
| Высота: | 122 см |
| Фактический размер: | 548 х 304 см: стойки +30 см с каждой стороны |
| Фактическая длина: | выступающие опорные ножки +30 см: 548 см |
| Фактическая ширина: | выступающие опорные ножки +30 см: 304 см |
| Фактическая высота: | Глубина на 12 см ниже - 110 см: защита от переполнения |
| Вместимость воды, объем 90%: | 11532 л |
| Объем: | 11532 л |
| Количество стоек: | 16 U-образных |
| Тип подключения чаши: | на хомутах |
| Серия бассейнов (характеристики): | Power Steel Rectangular |
| Комплектация: | Базовый MINI |
| Скиммер: | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Пылесос: | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Лестница: | нет в комплекте – необходимо докупить Intex 28076 |
| Тент: | нет ( необходим для защиты от листьев,веток и т.д.) |
| Подстилка: | нет (необходим для защиты от проколов, мусора) |
| Адаптер для слива воды: | есть |
| Адаптер для слива воды (артикул): | Bestway 6D1419 |
| DVD с инструкциями: | нет |
| Набор для подключения (информация): | нет в комплекте: ✓ для подключения картриджного фильтра необходимо докупить Bestway 22331 ✓ для подключения песочного фильтра необходимо докпить Bestway 22333 |
| Заглушки к выходам под фильтрацию: | есть |
| Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): | Bestway 4H018 |
| Сливной клапан: | Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место |
| Материал чаши: | трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Материал толщина: | стенок - 0.56 мм дна - 0.56 мм |
| Внешняя облицовка: | серый |
| Внутрення облицовка: | рисунок с имитацией мозаики |
| Материал каркаса: | Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне) |
| Особенности серии: | Инновационная стальная рама ✓ прогоны и стойки круглой формы: сделаны из прочной оцинкованной стали ✓ антикоррозийное покрытие рамы Seal & Lock System ✓ прогоны соединяются между собой с помощью пластиковых фиксаторов ✓ металические угловые соединители легко вставляются в прогоны: не требуют фиксации - без риска повреждения чаши во время наполнения Прочный материал чаши ✓ чаша сделана по технологии Tri-Tech от Bestway: ✓ трехслойный ПВХ: ПВХ + полиэфирная сетка + ПВХ |
| Упаковка (количество мест): | Бассейны данной комплектации собираются в момент заказа (под заказ). Упаковка: 1. чаша – крепкий полиэтиленовый пакет; 2. каркас – картонная коробка; 3. соединители – картонная коробка. |
| Вес упаковки: | 79.33 кг |
| Объем упаковки: | 0.38 куб.м |
| Гарантия: | наличие комплектующих |
| Упаковка бассейна: | открывалась |
| Упаковка (количество мест коробок): | 3 (картонная упаковка) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара, кг | 79.33 |
| Вид | Каркасные |
| Длина, см | до 500 |
| Конструкция | Жесткие борта |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 5000 и более |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина, см | до 300 |
- Цена: 31 393 ₴

