влевовправо
-17%Бассейн круглый каркасный Bestway 366x100 cм, ПВХ имитация ротанга (IP-171253)
- В наличии
14 785 ₴
12 321 ₴
+380 (67) 560-56-83
- +380 (99) 631-81-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | Bestway |
| Страна производителя: | Китай |
| Тип: | сборный, каркасный бассейн |
| Форма: | круглая |
| Серия: | Steel Pro Rattan Frame™ |
| Серия преимущества: | Система сборки каркаса: металлические соединители с пластиковыми штифтами |
| Время монтажа: | Установка обычно занимает около 45 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение |
| Диаметр: | 366 см |
| Высота: | 100 см |
| Фактическая высота: | Глубина на 8 см ниже - 92 см: защита от переполнения |
| Вместимость воды, объем 90%: | 9150 л |
| Объем: | 9150 л |
| Количество стоек: | 12 прямых |
| Тип подключения чаши: | на хомутах |
| Серия бассейнов (характеристики): | Rattan Frame |
| Комплектация: | Базовый MINI |
| Скиммер: | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Пылесос: | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Лестница: | нет в комплекте – необходимо докупить Intex 28075 |
| Тент: | нет (необходимы для: тент защита от мусора, подстилка - от проколов) |
| Подстилка: | нет (необходим для защиты от проколов, мусора) |
| Адаптер для слива воды: | есть |
| Адаптер для слива воды (артикул): | Bestway 6D1419 |
| DVD с инструкциями: | нет |
| Набор для подключения (информация): | нет в комплекте: ✓ для подключения картриджного фильтра необходимо докупить Bestway 22331 ✓ для подключения песочного фильтра необходимо докпить Bestway 22333 |
| Заглушки к выходам под фильтрацию: | есть |
| Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): | Bestway 4H018 |
| Сливной клапан: | Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место |
| Материал чаши: | трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Материал толщина: | стенок - 0.42 мм дна - 0.32 мм |
| Внешняя облицовка: | коричневый ротанг |
| Внутрення облицовка: | рисунок с имитацией мозаики |
| Материал каркаса: | Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне) |
| T-образные соединители: | металлические с пластиковой втулкой для стойки |
| Особенности серии: | Более прочная конструкция ✓ вертикальные стойки овальной формы: для большей устойчивости и надежности бассейна Защита от ржавчины и коррозии ✓ каркас: улучшенные стальные трубы с антикоррозийным покрытием ✓ пластиковые наконечники на прогонах предотвращают повреждения во время сборки Seal & Lock System ✓ металлические T-Joints соединители соединяют прогоны со стойками ✓ фиксация соединителей с помощью пластиковых штифтов ✓ пластиковые штифты не вредят каркасу и соединителям |
| Упаковка (количество мест): | Бассейны данной комплектации собираются в момент заказа (под заказ). Упаковка: 1. чаша – крепкий полиэтиленовый пакет; 2. каркас – картонная коробка; 3. соединители – картонная коробка. |
| Вес упаковки: | 28.55 кг |
| Объем упаковки: | 0.142 куб.м |
| Гарантия: | ✓ на наличие всех комплектующих |
| Упаковка бассейна: | открывалась |
| Упаковка (количество мест коробок): | 3 (картонная упаковка) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каркасные |
| Длина, см | до 400 |
| Конструкция | Жесткие борта |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 5000 и более |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина, см | до 400 |
- Цена: 12 321 ₴

