влевовправо
-17%Бассейн круглый каркасный Intex 478х124 см, 16805 л (IP-171249)
- В наличии
93 702 ₴
78 085 ₴
+380 (67) 560-56-83
- +380 (99) 631-81-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | Intex |
| Страна производителя: | Китай |
| Тип: | Сборный, каркасный бассейн с отделкой под дерево |
| Форма: | круглая |
| Аналоги бассейна по сериям: | Graphite Gray Panel™ |
| Время монтажа: | Установка обычно занимает около 120 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение |
| Диаметр: | 478 см |
| Высота: | 124 см |
| Фактическая высота: | Глубина на 12 см ниже - 112 см: защита от переполнения |
| Вместимость воды, объем 90%: | 16 805 л |
| Объем: | 16 805 л |
| Количество стоек: | 15 прямых |
| Тип подключения чаши: | с отверстиями |
| Серия бассейнов (характеристики): | Graphite Grey Panel |
| Комплектация: | Базовый MINI |
| Скиммер (информация): | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Пылесос (информация): | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Лестница (информация): | нет в комплекте – необходимо докупить Intex 28067 |
| Тент (информация): | нет (необходимы для: тент защита от мусора, подстилка - от проколов) |
| Подстилка (информация): | нет (необходим для защиты от проколов, мусора) |
| Волейбольная сетка (информация): | нет (рекомендованная сетка Intex 58951) |
| Адаптер для слива воды: | есть |
| Адаптер для слива воды (артикул): | Intex 10201 |
| DVD с инструкциями: | нет |
| Набор для подключения (информация): | нет в комплекте: ✓ для подключения фильтрующих установок необходимо докупить Intex 22747 |
| Заглушки к выходам под фильтрацию: | нет в комплекте: необходим набор плунжерных кранов Intex 22747 |
| Сливной клапан: | Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место |
| Материал чаши: | трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Материал толщина: | стенок - 0.42 мм дна - 0.32 мм |
| Внешняя облицовка: | серый графит |
| Внутрення облицовка: | рисунок с имитацией мозаики |
| Материал каркаса: | Отделка: панель имеет внешний вид натурального дерева, изготовлена из высококачественного пластика. Каркас: коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне) |
| Особенности серии: | система легкой фиксации на штифтах |
| Упаковка (количество мест): | Бассейны данной комплектации собираются в момент заказа (под заказ). Упаковка: 1. чаша – крепкий полиэтиленовый пакет; 2. каркас – картонная коробка; 3. соединители – картонная коробка; 4. декоративные панели – картонная коробка |
| Гарантия: | ✓ на наличие всех комплектующих |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каркасные |
| Длина, см | до 500 |
| Конструкция | Жесткие борта |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 5000 и более |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина, см | до 500 |
- Цена: 78 085 ₴









