влевовправо
-17%Каркасный бассейн Intex 8418 л 400x200x122 см с насосом 2006 л/ч и лестницей ПВХ Серый (IP-173194)
- В наличии
40 846 ₴
34 039 ₴
+380 (67) 560-56-83
- +380 (99) 631-81-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | Intex |
| Страна производителя: | Китай |
| Тип: | сборный, каркасный бассейн |
| Форма: | прямоугольная |
| Серия: | Power Steel™ Rectangular |
| Внешняя облицовка: | светло-серый |
| Внутрення облицовка: | рисунок с имитацией мозаики |
| Материал каркаса: | Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием) |
| Время монтажа: | 60-90 минут (2-3 человека) |
| Длина: | 400 см |
| Ширина: | 200 см |
| Высота: | 122 см |
| Фактический размер: | 460 х 260 см: стойки +30 см с каждой стороны |
| Фактическая длина: | выступающие опорные ножки +30 см: 460 см |
| Фактическая ширина: | выступающие опорные ножки +30 см: 260 см |
| Фактическая высота: | Глубина на 12 см ниже - 110 см: защита от переполнения |
| Вместимость воды, объем 90%: | 8418 л |
| Объем: | 8418 л |
| Количество стоек: | 12 U-образных |
| Тип подключения чаши: | на хомутах |
| Комплектация: | Стандарт база |
| Картриджный насос: | Intex 28604 |
| Сменный картридж (информация): | 1 шт: тип «А» |
| Сменный картридж: | Intex 29000-6 |
| Скиммер: | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Пылесос: | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Лестница: | Intex 28076 |
| Тент: | нет (необходимы для: тент защита от мусора, подстилка - от проколов) |
| Подстилка: | нет (необходим для защиты от проколов, мусора) |
| Адаптер для слива воды: | есть |
| Адаптер для слива воды (артикул): | Intex 10201 |
| DVD с инструкциями: | нет |
| Набор для подключения (информация): | набор форсунок |
| Набор для подключения: | к бассейну на хомутах: стандарт 32 мм |
| Заглушки к выходам под фильтрацию: | есть |
| Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): | Bestway 4H018 |
| Сливной клапан: | Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место |
| Подходит к объему до: | 10 000 л |
| Производительность насоса: | 2 006 л/ч |
| Производительность системы: | 1 798 л/ч |
| Потребление электричества: | 45 Вт |
| Напряжение: | 220-240 V |
| Особенность: | Материал картриджа (сменного фильтра) – прочная фильтровальная бумага ✓ производит механическую очистку воды, не дезинфицирует ✓ по мере загрязнения требует очистки пистолетом для промывки картриджей ✓ не высушивайте грязный картридж – он приходит в негодность ✓ средний срок службы – 2-3 недели, учитывая промывки ✓ если насос стал слабо работать – это первый признак того, что нужно очистить (или заменить) картридж |
| Особенности: | Как узнать тип картриджа? ✓ на торце картриджа указан тип картриджа ✓ подбирайте картридж под модель фильтра (указана на корпусе) |
| Картридж сменный (информация): | картриджи 6 шт. |
| Картридж сменный: | Intex 29000-6 |
| Шланг (информация): | Ø 32 мм, длина 3 м - 2 шт. |
| Шланг: | Intex 10399 |
| Инструкция: | есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каркасные |
| Высота, см | 122 |
| Длина, см | 400 |
| Конструкция | Жесткие борта |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 8418 |
| Особенности | Детские,Морозостойкие |
| Ширина, см | 200 |
- Цена: 34 039 ₴

