влевовправо
-17%Большой каркасный бассейн Intex 549х132 см, с лестницей, тентом, подстилкой (IP-170918)
- В наличии
52 518 ₴
43 765 ₴
+380 (67) 560-56-83
- +380 (99) 631-81-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | Intex |
| Страна производителя: | Китай |
| Тип: | сборный, каркасный бассейн |
| Форма: | круглая |
| Аналоги бассейна по сериям: | Ultra XTR™ |
| Время монтажа: | Установка обычно занимает около 60 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение |
| Диаметр: | 549 см |
| Высота: | 132 см |
| Фактическая высота: | Глубина на 12 см ниже - 120 см: защита от переполнения |
| Вместимость воды, объем 90%: | 26 423 л |
| Объем: | 26 423 л |
| Количество стоек: | 18 прямых |
| Тип подключения чаши: | с отверстиями |
| Серия бассейнов (характеристики): | Ultra XTR Frame |
| Комплектация: | Базовый |
| Скиммер (информация): | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Пылесос (информация): | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Лестница (информация): | *со съемными ступенями |
| Лестница: | Intex 28077 |
| Тент (информация): | есть |
| Тент: | IntexPool 28041-1 |
| Подстилка (информация): | есть |
| Подстилка: | IntexPool 58031-1 |
| Волейбольная сетка (информация): | нет (рекомендованная сетка Intex 58951) |
| Адаптер для слива воды: | есть |
| Адаптер для слива воды (артикул): | Intex 10201 |
| DVD с инструкциями: | нет |
| Набор для подключения (информация): | нет в комплекте: ✓ для подключения фильтрующих установок необходимо докупить Intex 22747 |
| Заглушки к выходам под фильтрацию: | нет в комплекте: необходим набор плунжерных кранов Intex 22747 |
| Сливной клапан: | Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место |
| Материал чаши: | НОВИНКА 2020! Стекловолоконная сетка гуще на 50%! ✓ стенки и дно – трехслойное ПВХ, толщина 0.62 мм |
| Внешняя облицовка: | темно-серый |
| Внутрення облицовка: | рисунок с имитацией мозаики |
| Материал каркаса: | Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне) |
| T-образные соединители: | прочные, точно спроектированные для легкого монтажа соединители XTR |
| Особенности серии: | Система Easy Lock ✓ прочные T-Joints соединения, точно спроектированные для защиты металлической рамы ✓ легкая фиксация без дополнительных инструментов ✓ не требует штифтов Защита от ржавчины ✓ T-Joints соединения из прочного пластика не царапают трубы во время сборки ✓ трубы (прогоны и стойки) из прочной оцинкованной стали ✓ улучшенное внутреннее и внешнее порошковое полимерное покрытие Инновационная стальная рама ✓ оптимизирует форму и распределение веса для повышения прочности и долговечности ✓ более крепкая и прочная форма изгиба |
| Материал: | Тарпаулин – это полиэтиленовые ленты плотного переплетения с ламинирующим распылением, края изделия запаяны. ✓ высокая прочность; ✓ устойчивый к растяжкам; ✓ мобильность, легкость; ✓ 100% гидроизоляция (вода, грязь); ✓ устойчивый к УФ |
| Функция: | Функции подстилки (защитное покрытие): ✓ от мусора вокруг бассейна; ✓ защита чаши из ПВХ от трения: землей, песок снижает срок использования; ✓ от мусора под чашей - контакт с открытой глиной: через 3 дня (трава пропадает), следствие налипание на дно. |
| Предназначение: | Тент служит для защиты от внешних загрязнений, во время неиспользования бассейна. |
| Совет от IntexPool: | После установки, торчащие куски подстилки, лучше спрятать под бассейн. Результат: трава вокруг бассейна. |
| Подходит к бассейнам: | каркасным |
| Количество: | 8 шт (по 4 шт) |
| Максимальная нагрузка: | 135 кг |
| Дополнительная информация: | Наличие дренажных отверстий для слива дождевой воды, не позволяют воде накапливаться этим снимают нагрузку, предотвращая разрывы. |
| Инструкция по применению: | Крепления: ✓ веревками по периметру бассейна; (предотвращает соскальзования тента со стенок бассейна) |
| Упаковка (количество мест): | Бассейны данной комплектации собираются в момент заказа (под заказ). Для нас очень важно свести для Вас стоимость доставки к минимуму → упаковка компактная! |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Гарантия: | ✓ на наличие всех комплектующих |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каркасные |
| Длина, см | до 600 |
| Конструкция | Жесткие борта |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 5000 и более |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина, см | 500 и более |
- Цена: 43 765 ₴









