влевовправо
-17%Надувной СПА бассейн Intex 201х71 см, с подогревом, джакузи на 4 места (IP-171968)
- В наличии
73 948 ₴
61 624 ₴
+380 (67) 560-56-83
- +380 (99) 631-81-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | Intex |
| Старана производителя: | Китай |
| Тип: | надувное джакузи |
| Форма: | квадратная |
| Количество мест: | 4 местный |
| Серия: | PureSpa™ |
| Вид: | 2в1: гидро/аэро |
| Материал: | Ламинированный трехслойный ПВХ: Верхний слой: тисненный ПВХ Средний слой: сверхпрочная полиэфирная сетка Нижний слой: тисненный ПВХ |
| Внешняя облицовка: | черный |
| Внутрення облицовка: | светло-бежевый ПВХ |
| Дно: | ✓ мягкое, имеет теплоизоляционный материал; ✓ не надувное |
| Технология: | Инновационная, запатентованная технология Fiber-Tech™: ✓ тысячи высокопрочных полиэфирных волокон ✓ максимальный уровень жёсткости ✓ превосходная структурная стабильность ✓ комфортная поверхность |
| Время монтажа: | Установка обычно занимает около 20 минут с 1-2 людьми, исключая заполнение чаши водой |
| Тип массажа: | Комби |
| Особенность (массаж): | КОМБИНИРОВАННАЯ СИСТЕМА Модель оснащена гидромассажем и аэромассажем. Есть возможность использовать оба массажа одновременно. Аэромассаж: ✓ боковые струи 120 шт ✓ уникальная система подогрева воздушных форсунок ✓ расслабляющий эффект SPA Гидромассаж: ✓ 4 форсунки для гидромассажа ✓ сильная струя воды позволяет максимально прочувствовать эффект массажа |
| Производительность насоса: | 1 741 л/ч |
| Потребление электричества: | 2 200 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Цифровая панель управления (дисплей): | Светодиодный LED дисплей: ✓ блокировка / разблокировка: кнопка для управления ✓ активация массажа: кнопка для управления, 30 минут автоотключение ✓ активация фильтрации: запуск фильтрующего насоса (картриджного) ✓ теплоактивация: кнопка для управления системой нагрева |
| 24-часовой таймер*: | Возможность запрограммировать на 24-часа: ✓ отсчет с момента активации ✓ автоматическое включение / выключение ✓ автоматический нагрев *Отсутствие электротока → сбой программы. |
| Настройки температуры: | Джакузи оснащено эффективной системой обогрева воды. На панели управления Вы можете задать комфортную температуру: ✓ возможность задать температуру MAX до 40 °C ✓ система поддерживает температуру в диапазоне от 20 до 40 °C Пример: задав t = 38°C, система будет поддерживать температуру от 37 до 39 °C |
| Смягчение воды: | Электромагнитное смягчение воды Hard Water™: ✓обеспечивает высокое качество воды ✓ уменьшает вредное воздействие «жесткой» воды ✓ низкие эксплуатационные расходы Электромагнитное поле объединяет кальций и другие минералы → кристаллы элементов жесткой воды задерживаются в фильтре |
| Защита от мороза: | нет |
| Надувание: | Надувание без дополнительных усилий: активация кнопкой «Массаж» на дисплее. Помним: на солнце воздух расширяется → → это ведет к увеличению давления внутри конструкции! Выход: допустимая норма для накачки не выше 90 % |
| Размер: | 201 х 71 см |
| Длина: | 201 |
| Длина (внутренняя): | 150 |
| Высота: | 71 см |
| Ширина стенки: | 50 см |
| Вместимость воды: | 795 л (80 %) |
| Хлоргенератор: | 3 г/ч |
| Необходимая пропорция соли в воде (для хлоргенератора): | 3 кг на 1 000 л воды (внимание: важна точная пропорция) |
| Cоли нейодированная (артикул): | Соль 29777 |
| Сменный картридж: | 2 шт: тип «S1» |
| Сменный картридж (артикул): | Intex 29001 |
| Поплавок для химии: | есть, дозировка хлора и предотвращение прямого контакта таблетки с чашей |
| Поплавок для химии (артикул): | Intex 29044 |
| Дополнительные бонусы: | ✓ ручки для транспортировки; ✓ надёжная фиксация тента (застежки); ✓ подголовник (2 шт); |
| Набор для ухода: | нет в комплекте – рекомендуем докупить Intex 28004 |
| Пылесос: | нет в комплекте – рекомендуем докупить Bestway 58340 |
| Тент - антиохлаждения: | тент: необходим для эффективной поддержки температуры (теплоизоляция), защиты от мусора |
| Подстилка - антиохлаждения: | подстилка: необходима для защиты дна от проколов, для эффективной поддержки температуры (теплоизоляция) |
| Сливной клапан: | есть, внизу чаши |
| Сумка: | есть, удобство для хранения, переноски |
| DVD инструкция: | есть |
| Необходимо докупить: | ✓ сменные картриджи - 6 шт: артикул 58239-6 ; ✓ тести для анализа воды: артикул 58142; ✓ аксессуары для комфортного отдыха. |
| Особенность: | Материал картриджа (сменного фильтра) – прочная фильтровальная бумага ✓ производит механическую очистку воды, не дезинфицирует ✓ по мере загрязнения требует очистки пистолетом для промывки картриджей ✓ не высушивайте грязный картридж – он приходит в негодность ✓ средний срок службы – 2-3 недели, учитывая промывки |
| Особенности: | Как узнать тип картриджа? ✓ на торце картриджа указан тип картриджа ✓ подбирайте картридж под модель фильтра (указана на корпусе) |
| Картридж сменный (информация): | картридж 1 шт. |
| Картридж сменный: | Intex 29001 |
| Функциональность: | Дозатор для химии представляет собой пластиковый контейнер простой формы. Это незаменимый аксессуар для использования таблеток комби хлор Рекомендуем использовать хлорированные таблетки исключительно с дозатором |
| Предназначение: | Дозатор для хлора — это: ✓ комфорт в использовании (минимум контакта с таблеткой): - защита кожи рук — предотвращение зуда и аллергическийх реакций - защита чаши — предотвращение ее разрушения, выцветания рисунка ✓ контроль дезинфекции — регулятор дозировки; |
| Состав (материал): | пластик |
| Количество: | 1 шт |
| Инструкция по применению: | Шаг 1: анализ воды → норма 7,2 - 7,6; Шаг 2: поместить таблетки в дозатор; Шаг 3: оставить в бассейне → до утра; Шаг 4: повторный контроль → финальный анализ. |
| Упаковка: | полноцветная коробка |
| Вес упаковки: | 73.2 кг |
| Объем упаковки: | 0.415 куб.м |
| Габариты упаковки: | 101.5 x 75.8 x 54 см |
| Гарантия: | на целостность упаковки |
| Потребителю: | ✓ первый запуск фильтрационной установки (проверка); ✓ на наличие всех комплектующих. |
| Внимание!: | учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! Ведь после вскрытия коробки, теряется гарантия от производителя, мы не можем брать на себя ответственность за соблюдения Вами правил эксплуатации. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара, кг | 73.2 |
| Вид | Надувные |
| Габариты: высота | 54 |
| Габариты: длина | 101.5 |
| Габариты: ширина | 75.8 |
| Длина, см | до 300 |
| Количество мест для сидения | 4 |
| Конструкция | Надувные бока |
| Объем, л | до 1000 |
| Особенности | С подогревом |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная короба |
| Форма | Круглая |
| Ширина, см | до 300 |
- Цена: 61 624 ₴









