влевовправо
-17%Набор для чистки каркасного бассейна Intex со скиммером насадка, ручка, держатель (IP-168124)
- В наличии
5 740 ₴
4 784 ₴
+380 (67) 560-56-83
- +380 (99) 631-81-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | Intex |
| Страна производитель: | Китай |
| Категория: | аксессуары для ухода за бассейном |
| Тип: | наборы MAX |
| Тип набора: | пылесос со скиммером |
| Стандарт совместимости: | Подбирать необходимые комплектующие нужно согласно диаметра совместимости. Ø 28 мм – один из стандартов совместимости Intex, в пределах которого можно подобрать взаимоподходящие сачки, щетки, телескопические ручки, насадки-пылесосы. |
| Серия: | Пылесос от 6 028 л/ч (белый) |
| Подходит к: | подходят к малым или большим каркасным, бетонным, пленочным, композитным бассейнам. |
| Подходит к объему до: | 65 000 л |
| Работает от: | фильтр-насоса 6 028 л/ч |
| Особенность: | Подсоединяется к скиммеру. При включенном фильтр-насосе образуется циркуляция воды, при которой вода поступает в насадку пылесоса и проходит очистку. Очистка проводится в два этапа: ✓ в мешке для сбора мусора в скиммере ✓ в фильтрационном элементе фильтр-насоса |
| Тип пылесоса: | от фильтр-насоса |
| Тип очистки (пылесос): | Очистка производится в фильтрационном элементе фильтр-насоса |
| Материал: | пластик, алюминий |
| Особенности: | Это простое приспособление, которое станет Вашем помощником в уборке. Отлично подходит для очистки дна и стенок бассейна от слизи и грязи. Подсоединяется к телескопической рукоятке Intex 29054. |
| Комплектация: | Эксклюзив MAX полный: пылесос, скиммер, набор |
| Скиммер (информация): | скиммер от 6 028 л/ч |
| Скиммер: | Intex 28000 |
| Пылесос (информация): | пылесос от 6 028 л/ч |
| Пылесос: | Intex 58947-1 |
| Сачок (информация): | сачок стандартный |
| Сачок: | Intex 29051 |
| Щетка (информация): | щетка прямая |
| Щетка: | Intex 29052 |
| Набор для подключения (информация): | В комплект входят адаптеры Intex 11238 и Intex 11095 для подключения к надувным и каркасным бассейнам Intex и Bestway |
| Дополнительный бонус (информация): | держатель скиммера для каркасных и надувных бассейнов |
| Функциональность: | ✓ очистка дна бассейна от механической грязи ✓ очистка стенок и дна бассейна от слизи |
| Шланг (информация): | шланг длиной 76 см, диаметром 40 мм |
| Шланг: | Intex 10531 |
| Адаптер для скиммера: | Intex 11238 |
| Инструкция: | есть |
| Диаметр совместимости: | 26.2 мм |
| Адаптер для пылесоса: | Intex 11095 |
| Гарантия: | ✓ на целостность упаковки ✓ на наличие всех комплектующих |
| Вес упаковки: | 5 кг |
| Объем упаковки: | 0.036 куб.м |
| Габариты упаковки: | 22 x 48 x 34 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 5 |
| Вид | Системы очистки для бассейнов |
| Габариты: высота | 22 |
| Габариты: длина | 48 |
| Габариты: ширина | 34 |
| Материал | пластик, алюминий |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 4 784 ₴









