влевовправо
-17%Картриджный моторный блок Intex с антикоррозионным фильтрующий баком, 3 785 л/ч, тип А (28638-1)
- В наличии
2 695 ₴
2 246 ₴
+380 (67) 560-56-83
- +380 (99) 631-81-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Вид | Насосы для бассейнов |
| Высота | 35 см |
| Габариты упаковки: | 25 x 40 x 25 см |
| Гарантия: | на целостность упаковки |
| Гидро-аэрация*: | Нет в комплекте. Рекомендуем приобрести Intex 22025 |
| Длина сетевого кабеля | 2,3 м |
| Как получить заказ в короткие сроки?: | Самостоятельно оформленный заказ - это 100% быстрая отправка. При оформлении заказа до 12:00 мы отправляем товар в тот же день. Есть вопрос, нужна консультация? Укажите в комментариях к заказу. |
| Картридж сменный (информация): | нет в комплекте |
| Комплектация | Моторный блок |
| Контроль потока воды*: | Нет в комплекте. Необходимо приобрести плунженые краны. |
| Материал | Пластик |
| Объем упаковки: | 0.025 куб.м |
| Особенности | ✓ антикоррозионный фильтрующий бак (моторного блока); ✓ воздушный выпускной клапан для воздуха, задержанного внутри; ✓ промывочный клапан в нижней части; ✓ CE утвержден (отвечает стандартам Европейского союза). |
| Особенность: | взаимозаменяемый моторный блок — выходы (соединения) совместимы с шлангами Intex, Bestway (шланг Ø 32 мм ) |
| Подключение: стандарт 32 мм (хомуты)*: | В комплект не входят комплектующие для подключения моторного блока к бассейнам на хомутах. Необходимо докупить шланги с хомутами и набор форсунок. |
| Подключение: стандарт 38 мм (отверстия)*: | В комплект не входят комплектующие для подключения моторного блока к бассейнам на отверстиях. |
| Подходит к объему до: | 17 000 л |
| Подходит к: | 457 см |
| Потребителю: | ✓ предоставляем гарантию на целостность упаковки; ✓ первый запуск фильтрационной установки; ✓ на наличие всех комплектующих. |
| Производительность насоса | 3 785 |
| Серия | 3 785 л/ч |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип картриджа | тип A |
| Тип | моторный блок |
| Упаковка | полноцветная коробка |
- Цена: 2 246 ₴




