влевовправо
-17%Каркасный бассейн с насосом Bestway 549х274х122 см, с лестницей, дозатором и тентом (IP-170512)
- В наличии
44 890 ₴
37 409 ₴
+380 (67) 560-56-83
- +380 (99) 631-81-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель: | Bestway |
| Страна производителя: | Китай |
| Тип: | сборный, каркасный бассейн |
| Форма: | овальная |
| Аналоги бассейна по сериям: | Power Steel™ Oval |
| Время монтажа: | Установка обычно занимает около 45 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение |
| Длина: | 549 см |
| Ширина: | 274 см |
| Высота: | 122 см |
| Фактический размер: | 549 х 334 см: стойки +30 см с двух сторон |
| Фактическая длина: | 549 см |
| Фактическая ширина: | выступающие опорные ножки +30 см: 334 см |
| Фактическая высота: | Глубина на 8 см ниже - 114 см: защита от переполнения |
| Вместимость воды, объем 90%: | 13 430 л |
| Объем: | 13 430 л |
| Количество стоек: | 10 прямых / 6 U-образных |
| Тип подключения чаши: | с отверстиями |
| Серия бассейнов (характеристики): | Power Steel Oval |
| Комплектация: | Стандарт |
| Картриджный насос (информация): | 5 678 л/ч* |
| Картриджный насос: | Bestway 58389 |
| Сменный картридж (информация): | 1 шт: тип «III», бактерицидный |
| Сменный картридж: | Bestway 58476 |
| Скиммер (информация): | нет, необходим для сбора мусора (насекомых) с верхнего слоя воды в автоматическом режиме |
| Пылесос (информация): | нет, необходим для уборки крупного мусора со дна бассейна |
| Лестница (информация): | *двухсекционная |
| Лестница: | Bestway 58336 |
| Дозатор для химии (информация): | есть |
| Дозатор для химии: | Bestway 58501 |
| Тент (информация): | есть* |
| Тент: | IntexPool 44017 |
| Подстилка (информация): | нет (необходим для защиты от проколов, мусора) |
| Адаптер для слива воды: | есть |
| Адаптер для слива воды (артикул): | Bestway 6D1419 |
| DVD с инструкциями: | нет |
| Набор для подключения (информация): | набор плунжерных кранов |
| Заглушки к выходам под фильтрацию: | используйте плунжерные краны |
| Сливной клапан: | Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место |
| Материал чаши: | трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Материал толщина: | стенок - 0.56 мм дна - 0.56 мм |
| Внешняя облицовка: | темно-серый |
| Внутрення облицовка: | рисунок с имитацией мозаики |
| Материал каркаса: | Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне) |
| Особенности серии: | точно-спроектированная система блокировки Easy Lock System, супер легкая сборка: просто защелкиваются без необходимости в стопорных штифтах |
| Подходит к объему до: | 25 000 л |
| Производительность насоса: | 5 678 л/ч |
| Производительность системы: | 3 974 л/ч |
| Потребление электричества: | 86 W |
| Напряжение: | 220-240 V |
| Особенность: | Материал картриджа (сменного фильтра) – прочная фильтровальная бумага с антимикробной пропиткой (альгицид) ✓ производит механическую очистку ✓ контролирует рост бактерий, но не заменяет использование хлора ✓ по мере загрязнения требует очистки пистолетом для промывки картриджей ✓ не высушивайте грязный картридж – он приходит в негодность ✓ средний срок службы – 2-3 недели, учитывая промывки |
| Особенности: | Как узнать тип картриджа? ✓ на торце картриджа указан тип картриджа ✓ подбирайте картридж под модель фильтра (указана на корпусе) |
| Картридж сменный (информация): | картридж 1 шт. |
| Картридж сменный: | Bestway 58476 |
| Шланг (информация): | Ø 38 мм, длина 3 м - 2 шт. |
| Шланг: | Bestway 58368 |
| Инструкция: | есть |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC, ПВХ) - искусственно плотно смешанный состав с резиновым распылением. |
| Предназначение: | Тент служит для защиты от внешних загрязнений, во время неиспользования бассейна. |
| Совет от IntexPool: | Бассейн на даче? Предстоит поездка на море? Решение: ✓ хлорные таблетки (поплавок): полный контроль над развитием бактерий; ✓ тент-чехол: полный контроль над механическим загрязнением! |
| Подходит к бассейнам: | каркасным |
| Количество: | 1 шт |
| Максимальная нагрузка: | 135 кг |
| Дополнительная информация: | Наличие дренажных отверстий для слива дождевой воды, не позволяют воде накапливаться этим снимают нагрузку, предотвращая разрывы. |
| Функциональность: | Дозатор для химии представляет собой пластиковый контейнер простой формы. Это незаменимый аксессуар для использования таблеток комби хлор Рекомендуем использовать хлорированные таблетки исключительно с дозатором |
| Состав (материал): | пластик |
| Инструкция по применению: | Крепления: ✓ веревками по периметру бассейна; (предотвращает соскальзования тента со стенок бассейна) |
| Функция: | Защитный чехол, предотвращает: ✓ попадание пыли: снимает нагрузку с фильтрующего насоса; ✓ попадание крупного мусора: насекомых, веток и листьев; ✓ упрощает работу по уходу (пылесос, скиммер); |
| Упаковка: | полноцветная коробка |
| Вес упаковки: | 87.55 кг |
| Объем упаковки: | 0.493 куб.м |
| Габариты упаковки: | 54 x 145 x 63 см |
| Гарантия: | ✓ на наличие всех комплектующих ✓ на первый запуск фильтрационных установок |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара, кг | 87.55 |
| Вид | Каркасные |
| Длина, см | до 600 |
| Конструкция | Жесткие борта |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 5000 и более |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина, см | до 300 |
- Цена: 37 409 ₴







