Корзина
Подарки к 8 Марта - Всё для неё!ПЕРЕЙТИ

Наразі в компанії не робоча година. Замовлення та повідомлення будуть оброблені пізніше. Залиште Ваш номер телефону або вайберу і ми постараємося зв'язатися з Вами найближчим часом, можливо наш менеджер побачить одразу Ваш запит.

Wonder World
+380 (67) 560-56-83
+380 (99) 631-81-43
Корзина
влево
  • Полка стелаж пластиковая в ваную Этажерка устойчива к влаге PK-02 (80cm*15cm*15cm), фото 2
  • Полка стелаж пластиковая в ваную Этажерка устойчива к влаге PK-02 (80cm*15cm*15cm), фото 3
  • Полка стелаж пластиковая в ваную Этажерка устойчива к влаге PK-02 (80cm*15cm*15cm), фото 4
  • Полка стелаж пластиковая в ваную Этажерка устойчива к влаге PK-02 (80cm*15cm*15cm), фото 5
вправо
Полка стелаж пластиковая в ваную Этажерка устойчива к влаге PK-02 (80cm*15cm*15cm), фото 1 -23%

Полка стелаж пластиковая в ваную Этажерка устойчива к влаге PK-02 (80cm*15cm*15cm)

  • В наличии
  • Код: PK02-AVE

733 ₴

564 ₴

+380 (67) 560-56-83
  • +380 (99) 631-81-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка стелаж пластиковая в ваную Этажерка устойчива к влаге PK-02 (80cm*15cm*15cm)В наличии
733 ₴564 ₴
+380 (67) 560-56-83
  • +380 (99) 631-81-43
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шкаф для ванной комнаты и туалета напольный изготовлен из вспененного композитного гипоаллергенного ПВХ материала, который отличается не только легкостью, но еще и влагостойкостью. Этажерка состоит из трех секций и верхней полочки. Оригинальный шкафчик пенал позволит Вам организовать хранение санитарно-гигиенических средств, бытовой химии, шампуней и других необходимых мелочей на ограниченной площади туалета или ванной. Полочки узкого туалетного шкафа пенала отлично подойдут для хранения рулонов туалетной бумаги, а верхняя зона послужит полочкой для мобильного телефона, цветочного горшка или освежителей воздуха. Напольный стеллаж - отличный органайзер и держатель туалетной бумаги, лучшее соотношение цены и качества для небольших ванных комнат. Ширина составляет всего 15,5 см, глубина 15,5 см, высота 80 см. Весит компактный пенал шкаф всего 1,2 кг, Он легко собирается и разбирается, не требует дополнительных инструментов и крепежа. Со сборкой сможет справиться даже ребенок! Белый универсальный цвет шкафчика впишется в любой интерьер ванной и туалета, а интересный дизайн в виде вырезанной Эйфелевой башни и сердечек добавит романтики в Ваш интерьер. Шкаф в ванную или туалет напольный устойчив к влаге, не боится воды, он не разбухнет и будет служить Вам долгое время.